[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Информация о Сообществе ЛАА » Спонсорство » Ищу спонсора! (Нуждаюсь в помощи по прохождению шагов)
Ищу спонсора!
KatyaДата: Пятница, 13.12.2013, 14:33 | Сообщение # 1
Новичок
Статус: Offline
Друзья, всем привет! На форуме пока мало народу, как я вижу. Я начала писать ответы на вопросы по первому шагу. Мне самой сложновато. Я вообще то еще новичок в 12 шаговой программе. и мне хочется как то систематизировать свое выздоровление. я очень не собрана и склонна все забрасывать... что читать в первую очередь? какие медитации вы советуете? ну и очень нуждаюсь в поддержке.  если кто-то откликнется, буду очень рада:)

БонитаДата: Суббота, 14.12.2013, 18:24 | Сообщение # 2
Старожил
Katya, Привет!

Да, у нас на сайте пока только 20 человек, и из них общаются тут человека 2-3 пока что)

Но думаю,что все впереди.

А у тебя есть Малая группа по Шагам?
Я писала шаги вместе с другими девочками, это была очень мощная поддержка, одной очень тяжело.
Со спонсорами у нас также пока в Сообществе тяжеловато.

Если у тебя есть вопросы, то можешь мне писать в личку или давай обменяемся скайпами, я могла бы иногда делиться своим опытом, но спонсором я пока не готова быть.

Я сейчас заканчиваю 10 шаг, и у меня два шага впереди. У меня есть уверенность, что спонсорить можно только на 12 шаге). Так что через месяца два-три буду предлагать свою кандидатуру на роль спонсора)

KatyaДата: Воскресенье, 15.12.2013, 02:54 | Сообщение # 3
Новичок
Привет Бонита! Спасибо за ответ! Я буду очень рада вернуться к этому разговору когда ты скажешь:) я участвую в малой скайп группе по первому шагу. но мне тяжело. понять что я делаю правильно и что нет. и вообще достаточно ли того что я просто пишу перед группой ответ и потом его зачитываю на группе? может надо глубже и серьезнее работать*? спасибо:)

galaДата: Среда, 18.12.2013, 11:02 | Сообщение # 4
Новичок
здраствуйте мне нужна ваша помощь. С кем можно поговорить по скайпу.Моя жизнь рушиться я в очередной раз залезла в отношения. Где мне оче
нь плохо. мой скайп gonyarova7

НикольДата: Среда, 25.12.2013, 14:17 | Сообщение # 5
Новичок
Добрый день, девочки, я очень рада, что есть такой форум!Мне тоже нужна помощь по моей зависимости от отношений.Мне нужно их порвать, а я не могу это сделать в течение уже почти 3-х лет.Они разрушают меня.

KatyaДата: Пятница, 03.01.2014, 01:22 | Сообщение # 6
Новичок
привет Николь! хочу тебя поддержать!чтобы ты не корила себя, что не можешь порвать отношения! я ддля себя сделала вывод, что все отношения которые я разрывала, по сути не заканчивались. просто каждый новый партнер проигрывал со мной тот же сценарий. и я по сути топчусь на месте много лет. пока я не излечусь - я не считаю нужным рвать отношения нынешние. я думаю потом Господь покажет что лучше для меня. сначала я работаю по шагам, а потом будет видно. влезать в следующие отношения, чтобы разрушать свою жизнь дальше, ну уж нет... пусть как есть так и  будет...
расскажу тебе , что у меня все не гладко и не сладко... новый год... первого числа выпил человек бутылку шампанского на опохмелку и я имела глупость спросить - а зачем ты ставишь деткий сок в холодильник? и ему не понравился тон которым я это сказала. я дей-но была раздражена. меня вообще все бесит последнее время. я родила двоих детей подряд. я загнала себя в угол. я не могу выйти из дома. я не распоряжаюсь собой.
ну так вот - он стал орать. я говорю что ты орешь?  чем я виновата? опять встала в роль жертвы. он мне - вместо того, чтобы заткнуться, ты лезешь на рожон. и орал матом потом еще полчаса. самые грязные обзывательства. что я тупая, что я тупое животное. что я специально его вывожу из себя...
а под ногами ходил годовалый сын. а я стояла и слушала его... и думала - Господи за что? и вот так уже два года. я каждый день думаю, надо прощаться. и не могу. мне страшно предствить как я буду выстраивать свою жизнь сама и как мне станет хорошо, но каждая встреча с ним меня будет полностью выбивать из колеи. что я буду ждать что он приползет обратно на коленях. он не оставит меня в покое он не выпустит меня заграницу. он будет орать что это мои дети... я боюсь его... боюсь его неодобрения. каждое оскорбления как удар. я помню потом каждое слово.
а сегодня я сплю с детьми одна в соседней комнате. молчим сутки уже. и я не могу спокойно его видеть. хочется наброситься на него - ИЗВИНИСЬ. а он даже не смотрит на меня. что делать то???
что делать скажите люди а?
спасибо что выслушали! Катя

БонитаДата: Пятница, 03.01.2014, 14:01 | Сообщение # 7
Старожил
Katya, данная ветка предназначена для размещения объявлений о поиске спонсора.
Если ты хочешь поделиться своим опытом пиши либо в личку либо в подходящей ветке.
Спасибо!

KatyaДата: Пятница, 03.01.2014, 17:27 | Сообщение # 8
Новичок
Да понимаю! Извините!

malykhgv310557Дата: Среда, 08.01.2014, 17:21 | Сообщение # 9
Новичок
Здравствуйте! Мне очень нужна ваша помощь по любовной зависимости, разорвала  отношения, но через 3 года срыв, и опять страдания, не могу его забыть,  ищу спонсора по шагам!

Добавлено (08.01.2014, 17:21)
---------------------------------------------
Забыла оставить координаты для связи почта malykhgv@mail.ru скайп  galchonok1616

БонитаДата: Четверг, 09.01.2014, 20:36 | Сообщение # 10
Старожил
malykhgv310557
Предлагаю новичкам объединяться и создавать Малые группы, т.к. в Сообществе очень мало впередиидущих. Сообществу всего 4 года
И писать шаги вместе с помощью ВС

AuroraДата: Воскресенье, 06.04.2014, 22:34 | Сообщение # 11
Новичок
тоже ищу спонсора в прохождении по шагам от любовной зависимости )

БонитаДата: Четверг, 15.05.2014, 15:34 | Сообщение # 12
Старожил
malykhgv310557AuroraKatyaНикольgala
Девочки, вы уже целая МГ)))

AuroraДата: Четверг, 15.05.2014, 17:47 | Сообщение # 13
Новичок
))) а что дальше, Бонита? как группу ведут? что на ней делают?

БонитаДата: Воскресенье, 18.05.2014, 11:03 | Сообщение # 14
Старожил
Aurora, если на самом деле интересно, что делают на МГ, как ее ведут, зачем в ней вообще участвовать, стучи мне в скайп. В личку скайп скину. Сможем созвониться на недельке или на выходных лучше
Я поделюсь опытом, как я создавала МГ и как проходила и для чего я проходила их.

KateДата: Четверг, 11.09.2014, 00:54 | Сообщение # 15
Новичок
Привет, я Катя, новичок!

Девочки, а малая группа уже создана? работает? можно присоединиться?

Еще есть просьба поговорить с кем-то, кто  какое-то время в программе, так как я не уверена, есть ли у меня зависимость от отношений.

явно есть зависимость от фантазий... - это вижу... а от отношений - скорее у меня "анорексия" отношений... можно ли с кем-то поговорить или попереписываться?

если можно поговорить, то как это сделать?

Спасибо.

Сообщение отредактировал Kate - Четверг, 11.09.2014, 00:56

Форум » Информация о Сообществе ЛАА » Спонсорство » Ищу спонсора! (Нуждаюсь в помощи по прохождению шагов)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: