[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Информация о Сообществе ЛАА » Шаги, Традиции, Обещания » 2 ШАГ ЛАА (Обсуждение 2 Шага ЛАА)
2 ШАГ ЛАА
БонитаДата: Четверг, 15.08.2013, 22:12 | Сообщение # 1
Старожил
Статус: Offline
ШАГ 2. Пришли к убеждению, что только Сила более могущественная, чем мы, может вернуть нам здравомыслие.

Духовный принцип НАДЕЖДА.

ЛАА – это духовная программа. Мы верим, что не можем восстановиться сами, но что нас возродит Божественное вмешательство. Другими словами, мы не можем выздороветь сами, нам нужна помощь. Эта помощь приходит в виде некой Высшей Силы, божественной энергии или энергии группы.
Это шаг о надежде. Он следует за очень болезненным признанием нашего бессилия. Сохраняйте надежду. Выбираете ли вы молитву к Богу или обращение за помощью к другим людям, не пытайтесь исцелиться в изоляции. Обратитесь за помощью и верьте, что ваше искаженное мышление и поведение изменится на здоровое.

AstrovskaДата: Четверг, 06.03.2014, 01:18 | Сообщение # 2
Бывалый
Статус: Offline
Да. но самое странное что у меня в голове будто бы Бог и мужчина соревнуются - типо или Бог или мужчина. Или как бы Бог хочется что бы я бросила мужчину - типо такого чего то.
а вместе как бы Бог и мужчина будто бы не получается.... хотя интересно как бы это было если бы я впустила в отношения БОга. мне кажется что Он для меня хотел бы другога...

Форум » Информация о Сообществе ЛАА » Шаги, Традиции, Обещания » 2 ШАГ ЛАА (Обсуждение 2 Шага ЛАА)
Страница 1 из 11
Поиск: