[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Информация о Сообществе ЛАА » Шаги, Традиции, Обещания » 1 ШАГ ЛАА (Обсуждение 1 Шага ЛАА)
1 ШАГ ЛАА
БонитаДата: Четверг, 15.08.2013, 22:12 | Сообщение # 1
Старожил
Статус: Offline
ШАГ 1. Мы признали свое бессилие перед любовью, романтикой, фантазиями и отношениями; признали, что наша жизнь стала неуправляемой.

Духовный принцип – ЧЕСТНОСТЬ.

«Мы» напоминает нам, что мы не одиноки. «Признали» относится к честности по отношению к себе и к другим людям. «Бессилие» относится к беспомощности в настоящий момент. Это не значит, что мы были бессильны всегда. «Наша жизнь стала неуправляемой» означает, что мы потеряли контроль.
Это шаг о честности и смирении. Мы отказываемся от гордости и честно признаем, куда завела нас наша зависимость. Смирение – это первый шаг долгого пути изменения. Это посвящение (переход). Пожалуйста, запомните, что мы бессильны на этом этапе нашего выздоровления только потому, что мы изолированы от Бога и других людей. Сила для выздоровления возвращается к нам, когда мы обращаемся за помощью и продолжаем работу по шагам.

AstrovskaДата: Четверг, 06.03.2014, 01:15 | Сообщение # 2
Бывалый
Цитата Бонита ()
мы бессильны на этом этапе нашего выздоровления только потому, что мы изолированы от Бога и других людей.
Это очень откликается. Я заметила на своем опыте что я сама не могу совладать с мыслями в своих отношениях .

А в этом шаге надеждой веет что мне не нужно это всего делать - напрягаться и пытаться самой решить...

alinapoliamorДата: Пятница, 18.12.2015, 12:55 | Сообщение # 3
Новичок
Привет, девоньки!!! А есть малые группы для работы по шагам?? Я в отчаянии, мне нужна помощь!

Форум » Информация о Сообществе ЛАА » Шаги, Традиции, Обещания » 1 ШАГ ЛАА (Обсуждение 1 Шага ЛАА)
Страница 1 из 11
Поиск: