[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Новичкам » Начало Выздоровления » С чего начать новичку выздоравливать и что делать на Форуме?
С чего начать новичку выздоравливать и что делать на Форуме?
БонитаДата: Вторник, 24.09.2013, 18:57 | Сообщение # 1
Старожил
Статус: Offline
Привет!
Добро пожаловать на Форум Сайта Сообщества ЛАА!

На сайте очень много Информации, в которой по началу можно запутаться. book
Здесь я выложу некоторые ссылки, чтобы было понятно, где что находиться и с чего же начинать выздоровление.

БонитаДата: Вторник, 24.09.2013, 19:07 | Сообщение # 2
Старожил
Для начала можно посетить группы ЛАА. Лучше посетить группы не менее 6 раз, чтобы потом делать выводы подходит ли мне данная программа или нет.
К сожалению, пока живых групп нет, но есть три скайп-группы: мужская, женская и совместная.
Информацию по работе скайп-групп можно посмотреть ТУТ

С правилами групп можно познакомиться Тут

Можно в разделе Новичкам, подразделе Начало выздоровления открыть свою тему, рассказать свои историю, задать интересующие вопросы, пообщаться с такими же новичками или впередиидущими по программе.

Также Здесь можно поделиться своей историей или же просто поприветствовать других новичиков, пообщаться с ними.

В разделе Помощь по Форуму можно задать вопросы о технических моментах, которые непонятны. Для начала было бы хорошо прочитать тему Функции Форума Тут

БонитаДата: Вторник, 24.09.2013, 19:18 | Сообщение # 3
Старожил
Почитать литературу, посмотреть видео на тему любовной зависимости можно ТУТ

Инструментами для выздоровления в программе являются Шаги, традиции и общения, все это можно посмотреть Тут, там же можно обсудить шаги, традиции и общения, задать вопросы по проработки какого-то конкретного шага.

Почитать опыт других участников, поделиться своим опытом, пообщаться на тему выздоровления можно Тут

БонитаДата: Вторник, 24.09.2013, 19:21 | Сообщение # 4
Старожил
Также некоторые объединяются для прописывания Шагов в Малых группах.

Здесь можно познакомиться с вопросами для прописывания в Малых группах, а также разместить объявление о поиске либо создание малой группы по Шагам ЛАА.

Если нет опыта по создаю малой группы, можно обратиться ко мне и я поделюсь своим опытом создания и участия в малых группах.

БонитаДата: Вторник, 24.09.2013, 19:26 | Сообщение # 5
Старожил
Если есть желание можно завести свой Журнал Тут

Мужская и Женская ветки находятся под паролем, и их могут видеть только зарегистрированные пользователи и члены сообщества ЛАА, поэтому общение там более безопасное, чем на всем пространстве Форума. Пароль можно получить у администратора.

В данном разделе можно заводить не только Журналы, а также открывать свои темы.

Если есть какие-то вопросы по Сообществу, программе, то эти вопросы можно задавать Здесь

БонитаДата: Вторник, 24.09.2013, 19:29 | Сообщение # 6
Старожил
Так же на форуме всегда есть предложение о служении.

И если есть желание помогать Форуму развиваться, послужить, например. модератором, или что-то еще поделать, то обо всех служения можно узнать Тут

skaryna_andreiДата: Пятница, 06.03.2015, 08:47 | Сообщение # 7
Новичок
Бонита, доброе утро! Я хочу Вас попросить быть мои спонсором. Я сейчас прохожу 1 шаг. Чувствую, что нужна поддержка. Если это удобно для Вас, я буду Вам очень благодарна и признательна. Спасибо.

kuvschinovaanyuta2016Дата: Пятница, 01.07.2016, 12:52 | Сообщение # 8
Новичок
Бонита, Здравствуйте! Подскажите пожалуйста где проходят группы в москве?

qweb_15Дата: Воскресенье, Вчера, 19:03 | Сообщение # 9
Новичок
Бонита,  здравствуйте хочу получить пароль для ведения журнала и если можно обяснение как его вести и зачем ?

Форум » Новичкам » Начало Выздоровления » С чего начать новичку выздоравливать и что делать на Форуме?
Страница 1 из 11
Поиск: