[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 41234»
Форум » Информация о Сообществе ЛАА » Как Шаги ЛАА работают в жизни и помогают нам » Сегодня (что у вас было сегодня?)
Сегодня
AstrovskaДата: Суббота, 31.08.2013, 21:45 | Сообщение # 1
Бывалый
Статус: Offline
Что у вас было сегодня?

Сообщение отредактировал Astrovska - Суббота, 31.08.2013, 22:37

БонитаДата: Суббота, 31.08.2013, 22:40 | Сообщение # 2
Старожил
Всем привет!
Бонита, зависимая от любви и отношений.
Сегодня чувствую себя брошенным маленьким ребенком. Очень хочется что бы кто-то сильный, более могущественный, чем я позаботился обо мне. Но не какая-то невидимая ВС. А очень хочется человеческого тепла, хочется мужского плеча, а лучше отцовского. Чтобы обнял, пригрел и сказал, не переживай, все будет хорошо, ты можешь расслабиться и довериться.

А я сжалась как комок, у меня еще болит рука и шея, и я чувствую внутри напряжение, чувствую, что не могу отдать все ВС, не могу ей довериться, не хочу ее пускать, т.к. устала уже от веры, не вижу существенный изменений, которые бы мне принесли облегчения.

Грустно мне.

AstrovskaДата: Суббота, 31.08.2013, 23:42 | Сообщение # 3
Бывалый
Сегодня я на группе поняла что нуждаюсь в поддержке и что не смогла ее попросить и поэтому мне было так плохо. Мне как то полегчало после этого осознания. И еще у меня появилась какая то надежда что ВС сможет помочь мне научится быть счастливой без одержимости и быть собой в независимости от того с кем я.

Я позаботилась сегодня о себе.

Сообщение отредактировал Astrovska - Суббота, 31.08.2013, 23:42

БонитаДата: Воскресенье, 01.09.2013, 15:46 | Сообщение # 4
Старожил
Цитата (Astrovska)
И еще у меня появилась какая то надежда что ВС сможет помочь мне научится быть счастливой без одержимости к мужчине, быть свободной и быть собой в независимости от того с кем я.

Очень рада за тебя, приятно читать.

Цитата (Astrovska)
Я позаботилась сегодня о себе - запекла рыбу с овощами и покушала. Учусь заботится о себе. Только сегодня.

applause

Сообщение отредактировал Бонита - Воскресенье, 01.09.2013, 21:18

AstrovskaДата: Понедельник, 02.09.2013, 23:06 | Сообщение # 5
Бывалый
Привет!  я хочу побыть одна ...

Сообщение отредактировал Astrovska - Понедельник, 02.09.2013, 23:06

БонитаДата: Суббота, 07.09.2013, 22:48 | Сообщение # 6
Старожил
Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал Бонита - Суббота, 07.09.2013, 22:50

ЯТутВЮбкеДата: Четверг, 12.09.2013, 19:39 | Сообщение # 7
Новичок
Дочитала книжку, в результате - успокоилась, нашла в ней для себя ценные мысли. Надо было год назад прочесть! И почему у меня так!? У меня ответы и стоящие советы приходят, когда я уже наломаю дров, когда уже ничего не исправишь...
Нет, я же успокоилась. Всему свое время.

AstrovskaДата: Пятница, 13.09.2013, 15:38 | Сообщение # 8
Бывалый
Сегодня чувствую себя ужасно плохо(((. хочу одобрения. сама к себе чувствую нелюбовь, постоянно себя критикую и говорю себе что я плохая недостаойная, глупая, стыдно вобщем то типо даже на глаза другим показываться. Изза этого чувствую себя сильно несчатной.

Сообщение отредактировал Astrovska - Пятница, 13.09.2013, 15:39

ЯТутВЮбкеДата: Пятница, 13.09.2013, 16:45 | Сообщение # 9
Новичок
Я научилась плакать так как в детстве -не злобно, не как крик куда-то о внимании, а глубоко проживая печаль. Сегодня ночью так рыдала, не могла уснуть. Рыдаю, а сама думаю, когда же уже кончится). Днем поняла что я сама по себе ценная и хорошая и важная. Сама по себе, а не для него. Повторяю себе: "Я ценный, я важный, я значимый, я нужный человек" и удивительно что это мне реально помогает, я понимаю эти слова.

СерргейДата: Пятница, 13.09.2013, 22:43 | Сообщение # 10
Новичок
Сегодня произошел первый срыв у моей новой знакомой. Мы знакомы около месяца, я в отъезде, я звоню по вечерам. Вчера мне захотелось позвонить и утром. Но сегодня утром я не позвонил. Я услышал раздражение, гнев.... Я не смог сказать, что не несу ответственности за чувства других, я не смог сказать, что мне не приятен разговор, и в таком тоне я обсуждать ничего не буду. О хорошем: я прекратил все-таки разговор, я поберег себя. Я проанализировал и понял ЧТО нужно было сказать (см. в пред. предложении), я не свалился в вину (раньше сваливался), я не стал казаться добреньким и не спустил на тормозах, я не принял извинения (мы второй раз созвонились), разделив ответственность "Ты же испытываешь вину... Вот ты себя и прощай" - иначе я был бы спасателем или авторитетной фигурой. Я оговорил, как должен был действовать и как буду действовать в следующий раз (Я просто выключу телефон и мы вернемся к беседе, когда стихнет накал эмоций) и еще.... Я в первый раз пишу на этом сайте и впервые об этом..... И еще - я люблю себя! и МНЕ КЛАССНО!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал Серргей - Пятница, 13.09.2013, 22:44

БонитаДата: Суббота, 14.09.2013, 10:57 | Сообщение # 11
Старожил
Серргей,

Цитата (Серргей)
Я в первый раз пишу на этом сайте и впервые об этом.....

Ура!!!Поздравляю applause

Цитата (Серргей)
И еще - я люблю себя! и МНЕ КЛАССНО!!!!!!!!!!

smile

AstrovskaДата: Суббота, 14.09.2013, 15:48 | Сообщение # 12
Бывалый
Серргей, спасибо большое за опыт!!
ЯТутВЮбке,  и тебе. у меня очень откликается про разрешение себе плакать от печали я никак не могу позволить себе горевать(((. Все пытаюсь быть сильной и притворяться что все хорошо хотя на душе желание плакать и горевать.
Сегодня я в эмоциональном таком срыве.чувствую страх, бесопмощность, покинутость, что недополучаю любви и принятия и вобще что кто то врядли меня принимает такую какая  я есть. Чувствую себя отверженной.
Признаю свое бессилие. сдаюсь. С помощью БОжией и ващей постараюсь проживать эти чувства принимать свое раненое дитя... спасибо

БонитаДата: Суббота, 14.09.2013, 17:18 | Сообщение # 13
Старожил
Доступно только для пользователей

СерргейДата: Суббота, 14.09.2013, 22:40 | Сообщение # 14
Новичок
Цитата (Бонита)
Скучаю по одному мч.
Сегодня я понял от моей девушки то же. Я услышал слово любимый и слово соскучилась. Я читаю это как ее любовную зависимость.... Т. хорошо "НАКРЫЛО" вчера. Мои звонки стали что-то вроде допинга. Писал вчера в посте. Сегодня эмоциональная боль заставила ее сделать такие выводы. ПРи всем этом мы виделись один раз, не считая четырех-пяти встреч, когда работали вместе летом. Мы даже не прикасались друг к другу... в буквальном смысле... а уже любовь....

Интересно, что я нахожусь в таком же состоянии. Сегодня хотел позвонить в обед (сделал табу - звонить только раз в день - вечером). Удержался. но разболелась голова, и стало подташнивать. Вчера в остром порыве пообщаться (попросту принять любовный допинг) отыскал ВР, которому больно, и вот - пожалел его сам, как родитель... но не с помощью Люб. завис.. Помогло... Жалел как умел - как мог - чувствами, пониманием, принятием, вхождением в его положение.. Положил руку на живот - там где был холод и где было больно... Покинутость не прошла вовсе, но стало полегче.... Звонить перехотелось, потребность в допинге на "тогда" - отпала... Главное во мне - открыть ВР, найти его, его боль.... Хотелось бы чтоб ушли трудности с этим... Как ВС даст....

Только вот - что сказать девушке - я не знаю. Я понимаю, что у нее и у меня соза, и нужно расставаться. и я боюсь, что больно будет ей, и я как настоящий мужчина беру эту боль на себя. ВОт это меня и губит. Чужая ответственность за отношения, чужой негатив+ мой. Я думаю над этим....

Бонита, спасибо за пост!

elfДата: Суббота, 14.09.2013, 22:46 | Сообщение # 15
Новичок
Бонита, тоже испытываю одиночество. Все время кажется, что мужчина может избавить меня от него. Но это ложно. Мне это на время помогает, но это так фальшиво. Потом возникает потребность все больше и больше слиться, поглотить и раствориться. Невозможно быть отдельно. Это ужасно( Хочу научиться быть свободной и жить счастливо без слияния.

Форум » Информация о Сообществе ЛАА » Как Шаги ЛАА работают в жизни и помогают нам » Сегодня (что у вас было сегодня?)
Страница 1 из 41234»
Поиск: