[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 4«1234»
Форум » Информация о Сообществе ЛАА » Как Шаги ЛАА работают в жизни и помогают нам » Сегодня (что у вас было сегодня?)
Сегодня
AstrovskaДата: Воскресенье, 12.01.2014, 15:43 | Сообщение # 31
Бывалый
Статус: Offline
Сегодня я пытаюсь позаботится о себе - последнее время я в постоянном поиске одобрения через угодничество и на контроле и я уже забыла что такое забота о себе . от этого плохо себя чувстсую. еще заболела - надо горло лечить. сегодня хочу побыть одна...мужчина будто бы интуитивно это чувствует и ушел  в соседнюю комнату. у меня такое ощущение что мне давно это было нужно - что бы мы разошлись по комнатам... я потеряла здравомыслие в общении - будто бы наступила себе на горло и покинула вообще перестала заботится о себе.

АнитьяДата: Среда, 15.01.2014, 23:05 | Сообщение # 32
Новичок
сегодня у меня стали появляться люди.)) пригласили на занятия танцами - собирается группа, мы единомышленники - так тепло, что позвали. пообщалась со старым другом. как будто нет никаких болезней..))
вдохновили дети на работе и дома. старалась им открыться, провести занятия максимально... чувствовала теплоту. и радость. дома выслушала своих детей, обняла, помогла. спасибо ВС!

Сообщение отредактировал Анитья - Среда, 15.01.2014, 23:05

БонитаДата: Суббота, 08.02.2014, 21:30 | Сообщение # 33
Старожил
Доступно только для пользователей

AstrovskaДата: Четверг, 06.03.2014, 01:09 | Сообщение # 34
Бывалый
Сегодня смогла сходить на группу. Покидаю себя и не заботилась о себе весь день. Избегаю своих чувств и положения вещей. в отношениях я одержимо пытаюсь заслужить принятие и оно ускользает у меня из рук. отпустить  не выходит никак. спасибо!

AstrovskaДата: Суббота, 08.03.2014, 13:51 | Сообщение # 35
Бывалый
Прямо приступы ненависти к себе. За всё. В теле все ломит от давления на сея, зажимы дышать тяжело. Голова напряжена до боли, головные  боли есть. Тело реагирует , плечи напряжены.
Прямо активное такое непринятие себя,хочеться взять и ударить за то что не такая как надо . как надо кому не понятно? не знаю.. прямо ярость на себя агрессия направленная внутрь..Я не могу соответствовать чьм то ожиданиям и быть хорошей достаточно что бы меня любил мой партнер-красивой стильной умной живой. я не самостоятельная. я не могу сама ничего поменять сколько бы я на себя не кричала я бессильна ничего не могу сделать. столько я уже переделала и результата нет полезного.
.

AstrovskaДата: Среда, 12.03.2014, 22:10 | Сообщение # 36
Бывалый
Сегодн хочу плакать. Ощущение бессилие в моих отношениях что бы сделать самостоятельно из них любщие и свободные сменетс тотальным контролем.  измотана и истощена и чувствую се изможденной от постоянного контроляя за мужчиной, его ко мне чувствами или его состонием. уделаю себе врем. в то врем когда пытаюсь концентрироваться на себе чувствую негавтиные чувства страха и скованной боли очнеь много.  вижу как долго не удовлетворла свои нужды и потребносоти и вообще себя забросила. мне очнеь грустно от этого хочу плакать тогда и вот даже сейчас когда пишу это.
Наверное надо проплакать эту свою боль... просто сесть и проплакать..

AstrovskaДата: Суббота, 15.03.2014, 14:02 | Сообщение # 37
Бывалый
Сегодня в теле полегче. Но среди чуувств пока что вся та же одержимость. но не такая интенсивна уже как раньше.

AuroraДата: Вторник, 08.04.2014, 22:19 | Сообщение # 38
Новичок
я сегодня не написала своему объекту зависимости ни одной смс... типа и нет его, я в отрицании, я, как страус, прячу голову в песок...сил нет...это безумие...мне приснилось даже, что он сказал, что боится меня...я пасу его ВК (в контакте)... Боже, помоги мне быть более целостнойи и зрелой личностно, чтоб не затыкать свои дыры, свою эмоциональную пустоту этим человеком, 

AuroraДата: Суббота, 12.04.2014, 17:01 | Сообщение # 39
Новичок
я как-то открыла шоколадку Dove promises, а там написано
Любовь- не зависимость,а высшая степень свободы...
смысл этих слов только сейчас осознала, в то время для меня это было не более, чем просто набор слов...жила в отрицании...спасибо Высшей Силе! приходит осознание, я постепенно признаю свое бессилие...

ЯТутВЮбкеДата: Среда, 16.04.2014, 06:33 | Сообщение # 40
Новичок
Очень легко считать себя выздоровевшей, пока ни кто не проявляет своего интереса. Как классно мне было два дня назад -да одинока, за-то без иллюзий. А сегодня, из-за того что он появился, опять мечтательный дурман и ожидание признаков внимания. Мне это очень не нравится.

AuroraДата: Пятница, 02.05.2014, 17:33 | Сообщение # 41
Новичок
я в срыве... (((...
добилась опять-таки от своего объекта зависимости знаков внимания с ощущением победы ((( сладостно страдая (((
Боже, помоги мне отличать отношения безопасные для меня и не скатываться на прежнюю модель поведения,провоцируя негативные переживания с эмоциональным возбуждением.

ЯТутВЮбкеДата: Воскресенье, 04.05.2014, 13:27 | Сообщение # 42
Новичок
Сейчас только рассталась со своим женатиком. Поблагодарили друг друга за всё хорошее. Сейчас на душе тяжело. Опять одна. И легче  стало, одновременно. Классный был мужчина у меня, что ни говори.. но... не хочу ходить в любовницах. Ни хочу тайных встреч. Тяжело это мне. Хочу гордо за руку ходить со своим мужчиной, что бы все завидовали ему, а он бы мной гордился.

Сообщение отредактировал ЯТутВЮбке - Воскресенье, 04.05.2014, 13:29

ЯТутВЮбкеДата: Пятница, 09.05.2014, 10:52 | Сообщение # 43
Новичок
Сегодня чувствую себя более целой, что ли... нет этой дурацкой эйфории. Да, пустовато, но я понимаю, что это временно. Я вообще не хочу ввязываться в отношения больше. Господи, убереги меня от этого. Теперь занимаюсь только собой и своей жизнью, всё! Урраааа!

AuroraДата: Суббота, 10.05.2014, 12:39 | Сообщение # 44
Новичок
а я опять вчера терроризировала свой "объект" sad
страшно одной остаться, 
отозвалось, что это временно!!! и сразу стало легче! конечно, временно, а это время можно посвятить себе! )

ЯТутВЮбкеДата: Воскресенье, 11.05.2014, 10:35 | Сообщение # 45
Новичок
Мне кажется, что я совершенно не интересный человек. Хотя это не так, конечно. Я какая-то беспомощная. Короче, у меня такое состояние, что вряд ли я кому либо для серьёзных отношений понадоблюсь. Мне очень страшно быть собой. Сейчас пойду на встречу по делу и постараюсь быть собой... За-то нет эйфории и ожидания внимания!! Это очень мне нравится.
 Вот как бы от этого избавиться?не бояться же теперь отношений всю жизнь! Как избавиться от этой дурацкой эйфории, когда кто-то есть? ВС попросить можно.

Форум » Информация о Сообществе ЛАА » Как Шаги ЛАА работают в жизни и помогают нам » Сегодня (что у вас было сегодня?)
Страница 3 из 4«1234»
Поиск: