[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Информация о Сообществе ЛАА » Как Шаги ЛАА работают в жизни и помогают нам » 2 шаг (Поверили..)
2 шаг
AstrovskaДата: Четверг, 28.11.2013, 01:05 | Сообщение # 1
Бывалый
Статус: Offline
Предлагаю поделиться опытом.

БонитаДата: Четверг, 26.12.2013, 10:19 | Сообщение # 2
Старожил
Статус: Offline
Мне так трудно говорить с Богом в ситуации, когда мне больно. Автоматом появляется обида, как он такое может допустить?

Мне трудно обращаться, молиться и что-либо делать.

Вчера взяла тетрадку  и все-таки стала прописывать, потом прочитала свои старые записи, немного отпустило.

Мне хочется молиться и обращаться, хочется верить, что Бог рядом, хочется просить его быть в отношениях и довериться ему, но мне в отношениях всегда трудно в это верить.

Все мои отношения, которые были полны надежды и любви, я думала, что они все идут от Бога,и что Бог дает мне наконец-то ту любовь,которой не у было у меня в детстве. И я впадала в эти отношения, наслаждалась счастьем, и всегда была уверена, что это мне Бог послал.

А в рез-те? В рез-те была боль, разрыв отношений ,и любовь оказывалась была не от Бога.

Ну почему тогда, было так хорошо?

И в общем мне в отношениях трудно верить Богу и отдавать это ему.

Если в других сфера все налаживается с помощью Бога, то отношений у меня как таковых никогда не было, я постоянно одна, либо любовь на расстояние, и ни разу не было даже надежды, что все будет хорошо.

В работе, учебе, в каких-то других сфера я отчетливо вижу как Бог руководит, а тут нет, не вижу, не верю, где же Бог???

Неужели он не хочет, чтобы я любила и была счастлива? Почему у меня такая глубокая травма с мужчинами?

Я хочу замуж. хочу ребенка, я хочу быть в паре. Я так устала((((

Форум » Информация о Сообществе ЛАА » Как Шаги ЛАА работают в жизни и помогают нам » 2 шаг (Поверили..)
Страница 1 из 11
Поиск: